ТИПОГРАФИЯ И ОПЕРАТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

 

ТИПОГРАФИЯ В ПОДОЛЬСКЕ
Наверняка, обращаясь в рекламное агентство или типографию, вы сталкивались с некоторыми проблемами. К примеру, вас не устраивала стоимость заказа, Если вам нужна печать полиграфии, то Типография в Подольске поможет вам в этом. Узнайте расчет стоимости печати полиграфии прямо сейчас!

По телефону: +7 (968) 507-33-77
По email: 79685073377@yandex.ru

Изготовление макетов и печать визиток в Подольске

Офсетная печать. Цветность 4+4, Бумага: 300 г/м. Минимальная партия 1000 шт. одного вида.

Цифровая печать, Цветность 4+0 Доплата за вторую сторону +50% от стоимости тиража.  цена включает бумагу 270гр.м2.

Тиснение фольгой (золотой, серебристой, Зеленой.) Цветность 1+0 Доплата за вторую сторону +50%. В стоимость включена бумага плотностью 270гр.

Изготовление макетов и печать листовок бланков  флаеров  в Подольске

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ В ПОДОЛЬСКЕ

Основная сфера деятельности типографии  — это печать полиграфии в Подольске, а именно: визитки, листовки и плакаты всех форматов, наклейки, карманные календари, брошюры, каталоги, флаера, открытки и пригласительные, настольные календари и настенные календари. Мы не предлагаем вам полный спектр рекламных услуг, мы предлагаем лишь то, что знаем досконально.
Офсетная печать — это, пожалуй, самый качественный способ печати полиграфии, качество готовой полиграфической продукции превосходно как на маленьких тиражах от (1000 шт.), так и на больших, более того, при больших тиражах стоимость печати одного экземпляра уменьшается в разы. И поэтому качественная печать полиграфии выходит очень дёшево.